Расписание на неделю

Действующее расписание: 

расписание летнего лагеря (ТУТ).

Расписание на неделю вне лагеря:

12 августа, понедельник
16.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
16.30 Вкусные сказки
17.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (занятия по театр. мастерству)
18.00 Хореография
18.30 Час настолок (играем в настольные игры с компанией)

13августа, вторник
10.00-13.00 (по записи) Развивашки
13.00-16.00 (по записи) Психолог
14.00-17.00 (по записи) Логопед
16.00 ИЗО для малышей
17.00 (по записи) Вокал (7-12 лет)
17.30 Подготовка к школе (5-6 лет)
18.00 Творческие кулинарные чаепития по будням
18.00 Пластилинография (творческая мастерская)
18.00 Детский фитнес
19.00 (по записи) Вокал (5-7 лет)

14 августа, среда
10.00-13.00 (по записи) Развивашки
11.00 Вкусные сказки
13.00-16.00 (по записи) Психолог
15.00 Детский пикник (развлекательная программа на свежем воздухе)
17.00 ИЗО (7+)
18.00 Кукольный спектакль «Веселые приключения кота и зайца»
19.00 Вкусные сказки

15 августа, четверг
10.00-13.00 (по записи) Развивашки
11.00 Подготовка к школе (4-5 лет)
11.00 Кукольный спектакль «ДОЧУРКА Груффало» ПРЕМЬЕРА!
12.00 Вкусные сказки
13.00-16.00 (по записи) Психолог
16.30 Творческие чаепития (творческая мастерская)
17.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (занятия по театр. мастерству)
17.00 Вкусные букеты (творческая мастерская)
17.30 Пластилинография (творческая мастерская)
18.00 ИЗО для малышей
18.00 Хореография
18.45 (по записи) Вокал (3-5 лет)
18.30 Час настолок (играем в настольные игры с компанией)

16 августа, пятница
11.00 Кукольный спектакль «Бременские музыканты»
12.00 Вкусные сказки
15.00-17.30 (по записи) Логопед
17.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
17.00 (по записи) Вокал (7-12 лет)
17.30-20.00 (по записи) Подготовка к школе
18.00 Творческие кулинарные чаепития по будням
18.00 Кукольный спектакль «ДОЧУРКА Груффало» ПРЕМЬЕРА!
19.00 Вкусные сказки
19.00 (по записи) Вокал (5-7 лет)

17 августа, суббота
10.00 (по записи) Вокал (3-5 лет)
11.00 Театральная студия «Платяной шкаф»(занятия по театр. мастерству)
11.00 Кукольный спектакль «Приключения Ежика в лесной школе»
12.00 ИЗО для малышей
12.30 Вкусные сказки/ Смачныя казкi
12.30 «Корпорация монстров» (развлекательная программа на 5 ч)
14.00 Детская кулинарная мастерская
15.00 Детская творческая мастерская
15.00 Детский пикник (развлекательная программа на свежем воздухе)
17.00 Кукольный спектакль «Рассказы несмышленого лягушонка»
17.30 «Юный дизайнер-модельер одежды» (мастер-класс
по созданию модной коллекции) (5+)
18.00 Вкусные сказки

18 августа, воскресенье
11.00 Кукольный спектакль «ДОЧУРКА Груффало» ПРЕМЬЕРА!
12.00 Пластилинография (творческая мастерская)
12.30 Вкусные сказки
12.30 «История игрушек» (развлекательная программа на 5 ч)ПРЕМЬЕРА!
14.00 Детская кулинарная мастерская
15.00 Детская творческая мастерская
15.00 ИЗО (7+)
15.00 Детский пикник (развлекательная программа на свежем воздухе)
16.00 Вкусные букеты (творческая мастерская)
17.00 Кукольный спектакль «Доктор Айболит на новый лад»
18.00 Вкусные сказки

)В Центре все лето действует лагерь для детей 5-12 лет (ежедневно по будням, 8.00-20.00), а также мы с радостью возьмем ваших малышей 1,5+ в продленку (без выходных)!

Кроме того, без выходных работает наша библиотека, некоторые книги можно читать только в центре, другие вы можете брать домой. Наши книжные полки постоянно поплоняются!

 

 

22 июля, понедельник
16.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
16.30 Вкусные сказки
17.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (занятия по театр. мастерству)
18.00 Хореография
18.30 Час настолок (играем в настольные игры с компанией)

23 июля, вторник
10.00-13.00 (по записи) Развивашки
13.00-16.00 (по записи) Психолог
14.00-17.00 (по записи) Логопед
16.00 ИЗО для малышей
17.00 (по записи) Вокал (7-12 лет)
17.30 Подготовка к школе (5-6 лет)
18.00 Творческие кулинарные чаепития по будням
18.00 Пластилинография (творческая мастерская)
18.00 Детский фитнес
19.00 (по записи) Вокал (5-7 лет)

24 июля, среда
10.00-13.00 (по записи) Развивашки
11.00 Вкусные сказки
13.00-16.00 (по записи) Психолог
15.00 Детский пикник (развлекательная программа на свежем воздухе)
17.00 ИЗО (7+)
18.00 Кукольный спектакль «Груффало»
19.00 Вкусные сказки

25 июля, четверг
10.00-13.00 (по записи) Развивашки
11.00 Подготовка к школе (4-5 лет)
11.00 Кукольный спектакль «Приключения Лисенка»
12.00 Вкусные сказки
13.00-16.00 (по записи) Психолог
16.30 Творческие чаепития (творческая мастерская)
17.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (занятия по театр. мастерству)
17.00 Вкусные букеты (творческая мастерская)
17.30 Пластилинография (творческая мастерская)
18.00 ИЗО для малышей
18.00 Хореография
18.45 (по записи) Вокал (3-5 лет)
18.30 Час настолок (играем в настольные игры с компанией)

26 июля, пятница
11.00 Кукольный спектакль «Приключения Лисенка»
12.00 Вкусные сказки
15.00-17.30 (по записи) Логопед
17.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
17.00 (по записи) Вокал (7-12 лет)
17.30-20.00 (по записи) Подготовка к школе
18.00 Творческие кулинарные чаепития по будням
18.00 Кукольный спектакль «Доктор Айболит на новый лад», ПРЕМЬЕРА!
19.00 Вкусные сказки
19.00 (по записи) Вокал (5-7 лет)

27 июля, суббота
10.00 (по записи) Вокал (3-5 лет)
11.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (занятия по театр. мастерству)
11.00 Кукольный спектакль «Волк и Теленок»
11.30 ИЗО для малышей
12.30 Вкусные сказки/ Смачныя казкi
13.00 Квест-игра «Форт Баярд» (развлекательная программа на 4 ч), ПРЕМЬЕРА!
14.00 Детская кулинарная мастерская
15.00 Детская творческая мастерская
17.00 Кукольный спектакль «Приключения Лисенка, или как найти верных друзей»
17.30 «Юный дизайнер-модельер одежды» (мастер-класс
по созданию модной коллекции) (5+)
18.00 Вкусные сказки

28 июля, воскресенье
11.00 Кукольный спектакль «Доктор Айболит на новый лад»
11.30 Пластилинография (творческая мастерская)
12.30 Вкусные сказки
12.30 «Загадки Майя» (развлекательная программа на 3 ч)
14.00 Детская кулинарная мастерская
15.00 Детская творческая мастерская
15.00 ИЗО (7+)
15.00 Детский пикник (развлекательная программа на свежем воздухе)
16.00 Вкусные букеты (творческая мастерская)
17.00 Кукольный спектакль «Волк и Теленок»
18.00 Вкусные сказки

В Центре все лето действует лагерь для детей 5-12 лет (ежедневно по будням, 8.00-20.00), а также мы с радостью возьмем ваших малышей 1,5+ в продленку (без выходных)!

24-30июня

24 июня, понедельник
16.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
16.30 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
17.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (занятия по театр. мастерству)
18.00 Хореография

25 июня, вторник
10.00-13.00 (по записи) Развивашки
11.00 Детский фитнес
13.00-16.00 (по записи) Психолог
14.00-17.00 (по записи) Логопед
16.00 ИЗО для малышей
17.00 (по записи) Вокал (7-12 лет)
17.30 Подготовка к школе (5-6 лет)
18.00 Творческие кулинарные чаепития по будням (кулинарный мастер-класс)
18.00 Пластилинография (творческая мастерская)
18.30 Детский фитнес
19.00 (по записи) Вокал (5-7 лет)

26 июня, среда
10.00-13.00 (по записи) Развивашки
11.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
13.00-16.00 (по записи) Психолог
17.00 ИЗО (7+)
18.00 Кукольный спектакль «Веселая история о Слоненке»
19.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)

27 июня, четверг
10.00-13.00 (по записи) Развивашки
11.00 Подготовка к школе (4-5 лет)
13.00-16.00 (по записи) Психолог
16.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
17.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (занятия по театр. мастерству)
17.00 Вкусные букеты(МК по изготовлению сладких букетов) НОВИНКА!!!
17.30 Пластилинография (творческая мастерская)
18.00 ИЗО для малышей
18.00 Хореография
18.30 (по записи) Вокал (3-5 лет)

28 июня, пятница
11.00 Кукольный спектакль «Приключения Кота и Зайца»
12.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
17.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
17.00 (по записи) Вокал (7-12 лет)
18.00 Творческие кулинарные чаепития по будням (кулинарный мастер-класс)
18.00 Курс «Юный дизайнер-модельер одежды» (курсы по созданию модной коллекции) (8-13 лет)
18.00 Кукольный спектакль «Медведь и Лиса»
19.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
19.00 (по записи) Вокал (5-7 лет)

29 июня, суббота
10.00 (по записи) Вокал (3-5 лет)
11.00 Кукольный спектакль «Медведь и Лиса»
11.30 ИЗО для малышей
12.30 Вкусные сказки/Смачныя казкi(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками) НОВИНКА!!!
13.30 «Как стать героем Marvel» (развлекательная программа на 3ч)
14.00 Детская кулинарная мастерская
15.00 Детская творческая мастерская
16.00 Танцевальная вечеринка Retro Party
17.00 Кукольный спектакль «Бременские музыканты»
18.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)

30 июня, воскресенье
11.00-13.00 (по записи) Логопед
11.00 Кукольный спектакль «Гуси-лебеди» ПРЕМЬЕРА!!!
11.30 Пластилинография (творческая мастерская)
12.30 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
13.00-16.00 (по записи) Подготовка к школе
13.00 «Куклы LOL» (развлекательная программа на 3ч)
14.00 Детская кулинарная мастерская
15.00 Творческая мастерская
15.00 ИЗО (7+)
15.00 Детский пикник (развлекательная программа на свежем воздухе)
16.00 Вкусные букеты(МК по изготовлению сладких букетов) НОВИНКА!!!
17.00 Кукольный спектакль «Медведь и Лиса»
18.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)

 

1-7 июля

1 июля, понедельник
16.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
16.30 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
17.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (занятия по театр. мастерству)
18.00 Хореография

18.30 «Час настолок«(Играем в настолки компанией) НОВОЕ!!!

2 июля , вторник
10.00-13.00 (по записи) Развивашки 1,5-4лет
11.00 Детский фитнес
13.00-16.00 (по записи) Психолог
14.00-17.00 (по записи) Логопед
16.00 ИЗО для малышей
17.00 (по записи) Вокал (7-12 лет)
17.30 Подготовка к школе (5-6 лет)
18.00 Творческие кулинарные чаепития по будням (кулинарный мастер-класс)
18.00 Пластилинография (творческая мастерская)
18.30 Детский фитнес
19.00 (по записи) Вокал (5-7 лет)

3 июля, среда
10.00-13.00 (по записи) Развивашки 1,5-4лет
11.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
13.00-16.00 (по записи) Психолог
17.00 ИЗО (7+)
18.00 Кукольный спектакль «Летучий корабль»-ПРЕМЬЕРА!
19.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)

4 июля, четверг
10.00-13.00 (по записи) Развивашки 1,5-4лет
11.00 Подготовка к школе (4-5 лет)
13.00-16.00 (по записи) Психолог
16.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
17.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (занятия по театр. мастерству)
17.00 Вкусные букеты(МК по изготовлению сладких букетов)
17.30 Пластилинография (творческая мастерская)
18.00 ИЗО для малышей
18.00 Хореография

18.30 «Час настолок»(Играем в настолки компанией) НОВОЕ!!!
18.30 (по записи) Вокал (3-5 лет)

5 июля, пятница
11.00 Кукольный спектакль «Груффало»
12.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
17.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
17.00 (по записи) Вокал (7-12 лет)
18.00 Творческие кулинарные чаепития по будням (кулинарный мастер-класс)
18.00Мастер-класс «Юный дизайнер-модельер одежды» (МК по созданию модной коллекции) (5-13 лет)
18.00 Кукольный спектакль «Бременские музыканты»
19.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
19.00 (по записи) Вокал (5-7 лет)

6 июля, суббота
10.00 (по записи) Вокал (3-5 лет)
11.00 Кукольный спектакль «Гуси-лебеди»
11.30 ИЗО для малышей
12.30 Вкусные сказки/Смачныя казкi(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
12.30 «Дикий Запад» (развлекательная программа про ковбоев и индейцев на 5ч) НОВИНКА!!!
14.00 Детская кулинарная мастерская
15.00 Детская творческая мастерская
16.00 Танцевальная вечеринка Retro Party
17.00 Кукольный спектакль «Приключения щенят»
18.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)

7 июля, воскресенье
11.00-13.00 (по записи) Логопед
11.00 Кукольный спектакль «Летучий корабль»
11.30 Пластилинография (творческая мастерская)
12.30 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
13.00-16.00 (по записи) Подготовка к школе
13.00 «Путешествие во времени» (развлекательная программа на 5ч) НОВИНКА!!!
14.00 Детская кулинарная мастерская
15.00 Творческая мастерская
15.00 ИЗО (7+)
15.00 Детский пикник (развлекательная программа на свежем воздухе)
16.00 Вкусные букеты(МК по изготовлению сладких букетов)
17.00 Кукольный спектакль «Гуси-лебеди»
18.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)

17-23 июня

17 июня, понедельник
16.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
16.30 Вкусные сказки
17.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (занятия по театр. мастерству)
18.00 Хореография

18 июня, вторник
10.00-13.00 (по записи) Развивашки
11.00 Детский фитнес
13.00-16.00 (по записи) Психолог
14.00-17.00 (по записи) Логопед
16.00 ИЗО для малышей
17.00 (по записи) Вокал (7-12 лет)
17.30 Подготовка к школе (5-6 лет)
18.00 Творческие кулинарные чаепития по будням (кулинарный мастер-класс)
18.00 Пластилинография (творческая мастерская)
18.30 Детский фитнес
19.00 (по записи) Вокал (5-7 лет)

19 июня, среда
10.00-13.00 (по записи) Развивашки
11.00 Вкусные сказки
13.00-16.00 (по записи) Психолог
17.00 ИЗО (7+)
18.00 Кукольный спектакль «Приключения Кота и Зайца»
19.00 Вкусные сказки

20 июня, четверг
10.00-13.00 (по записи) Развивашки
11.00 Подготовка к школе (4-5 лет)
13.00-16.00 (по записи) Психолог
16.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
17.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (занятия по театр. мастерству)
17.30 Пластилинография (творческая мастерская)
18.00 ИЗО для малышей
18.00 Хореография
18.30 (по записи) Вокал (3-5 лет)

21 июня, пятница
11.00 Кукольный спектакль «Груффало»
12.00 Вкусные сказки
17.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
17.00 (по записи) Вокал (7-12 лет)
18.00 Творческие кулинарные чаепития по будням (кулинарный мастер-класс)
18.00 Курс «Юный дизайнер-модельер одежды» (курсы по созданию модной коллекции) (8-13 лет)
18.00 Кукольный спектакль «Мама для Мамонтенка»
19.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
19.00 (по записи) Вокал (5-7 лет)

22 июня, суббота
10.00 (по записи) Вокал (3-5 лет)
11.00 Кукольный спектакль «Мама для Мамонтенка»
11.30 ИЗО для малышей
12.30 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
13.00 «Выходные с Монстрами: Корпорация монстров» (развлекательная программа на 4ч)
14.00 Детская кулинарная мастерская
15.00 Творческая мастерская
15.00 Детский пикник (развлекательная программа на свежем воздухе)
17.00 Кукольный спектакль «Груффало»
18.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)

23 июня, воскресенье
11.00-13.00 (по записи) Логопед
11.00 Кукольный спектакль «Забавные приключения щенят»
11.30 Пластилинография (творческая мастерская)
12.30 Вкусные сказки
13.00-16.00 (по записи) Подготовка к школе
13.00 «Загадки Египта» (развлекательная программа на 4ч)
14.00 Детская кулинарная мастерская
15.00 Детский пикник (развлекательная программа на свежем воздухе)
15.00 Творческая мастерская
15.00 ИЗО (7+)
17.00 Кукольный спектакль «Мама для Мамонтенка»
18.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)

 

10-16 июля:

10 июня, понедельник
16.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
16.30 Вкусные сказки (читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
17.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (занятия по театральному мастерству)
18.00 Хореография

11июня, вторник
10.30 (1,5-2 г.), 11.30 (2-3 г.), 12.30 (3-4 г.) (по записи) Развивашки
11.00 Детский фитнес
13.00-16.00 (по записи) Психолог
14.00-17.00 (по записи) Логопед
17.00 ИЗО для малышей (художественная мастерская)
16.00 Творческие кулинарные чаепития по будням (кулинарный мастер-класс)
17.00 (7-12 лет),18.00 (3-5 лет),19.00 (5-7 лет) Вокал
17.30 Подготовка к школе (5-6 лет)
18.00 Пластилинография (творческая мастерская)
18.30 Детский фитнес

12 июня, среда
10.30 (1,5-2 г.), 11.30 (2-3 г.), 12.30 (3-4 г.) (по записи) Развивашки
11.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
13.00-16.00 (по записи) Психолог
17.00 ИЗО (художественная мастерская)
17.30 Кукольный спектакль «Мама для Мамонтенка»
18.00 Вкусные сказки (читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)

13 июня, четверг
10.30 (1,5-2 г.), 11.30 (2-3 г.), 12.30 (3-4 г.) (по записи) Развивашки
13.00-16.00 (по записи) Психолог
11.00 Подготовка к школе (4-5 лет)
16.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
17.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (занятия по театральному мастерству)
17.30 Пластилинография (творческая мастерская)
18.00 ИЗО для малышей (художественная мастерская)
18.00 Хореография

14 июня, пятница
11.00 Кукольный спектакль «История о слоненке»
12.00 Вкусные сказки (читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
17.00 Творческие кулинарные чаепития по будням (кулинарный мастер-класс)
17.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
17.00(7-12 лет),18.00 (3-5 лет),19.00 (5-7 лет) Вокал
18.00 Курс «Юный дизайнер-модельер одежды» (курсы по созданию модной коллекции) (8-13 лет)
18.00 Кукольный спектакль «Груффало»
19.00 Вкусные сказки (читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)

15 июня, суббота
10.00 (3-5 лет),11.00 (5-7 лет), 12.00 (7-12 лет) Вокал
11.00 Пластилинография (творческая мастерская)
11.00 Кукольный спектакль «Груффало»
12.30 Вкусные сказки (читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
13.00 «Выходные с Монстрами» (программа выходного дня, 5ч)
14.00 Детская кулинарная мастерская (кулинарный мастер-класс)
15.00 Танцевальная вечеринка. Ретро-пати. (поем, танцуем)
16.00 Творческая мастерская
17.00 Кукольный спектакль «Приключения лягушонка»
18.00 Вкусные сказки (читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)

16 июня, воскресенье
11.00-13.00 (по записи) Логопед
11.00 Кукольный спектакль «Приключения лягушонка»
11.30 ИЗО для малышей (художественная мастерская)
12.30 Вкусные сказки (читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
13.00-16.00 (по записи) Подготовка к школе
13.00 «Как приручить дракона» (программа выходного дня, 5ч)
14.00 Детская кулинарная мастерская (кулинарный мастер-класс)
15.00 Детский пикник (развлекательная программа на свежем воздухе)
15.00 ИЗО (художественная мастерская)
15.00 Творческая мастерская
17.00 Кукольный спектакль «История о слоненке»
18.00 Вкусные сказки (читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)

Также по предварительной записи подберем комфортное для Вас время для индивидуальных занятий с детским психологом и логопедом (дефектологом).
 

27 мая-2 июня 2019 года

27 мая, понедельник
Вкусные сказки (читаем вслух)12:00
Творческие чаепития (творческая мастерская)16:00

Театральная студия «Платяной шкаф»(занятия по театральному мастерству)-17.00

Хореография-18.00

Ментальная арифметика 14.00-17.00(по  записи)

Английский язык-14.00-17.00(по  записи)

 

28 мая, вторник

Развивашки 10:30 (1,5-2 г.), 11:30 (2-3 г.), 12:30 (3-4 г.)
Вкусные сказки (читаем вслух)12:00
Творческие кулинарные чаепития по будням (кулинарный МК)16:00
Подготовка к школе 17:30 (5-6 лет)
Пластилинография (творческая мастерская)18:00

Детский фитнес-18.00

29 мая, среда
Вкусные сказки (читаем вслух)12:00

ИЗО(Художественная мастерская)-17.00
Веселая история о слоненке (кук. спектакль)18:00
Вкусные сказки (читаем вслух)19:00

Вокал 17.00(7-12лет),18.00 (3-5лет),19.00 (5-7лет)

английский язык 14.00-19 (по записи)

30 мая, четверг

Развивашки 10:30 (1,5-2 г.), 11:30 (2-3 г.), 12:30 (3-4 г.)
Подготовка к школе 11:00 (4-5 лет)
Груффало (кук. спектакль)11:00
Вкусные сказки (читаем вслух)12:00
Творческие кулинарные чаепития по будням (кулинарный МК)16:00
Творческие чаепития (творческая мастерская) 16:00
Пластилинография (творческая мастерская) 17:30

Театральная студия «Платяной шкаф»(занятия по театральному мастерству)-17.00

ИЗО для малышей(Художественная мастерская)-18.00

Хореография-18.00

Ментальная арифметика-16.00-19.00(по  записи)

31 мая, пятница
Груффало (кук. спектакль) 11:00
Вкусные сказки (читаем вслух)12:30
Творческие кулинарные чаепития по будням(кулинарный МК) 16:00
Творческие чаепития(творческая мастерская) 17:00
Курс «Юный дизайнер-модельер одежды» (курсы по созданию модной коллекции) 17:00 (5-7 лет)
Курс «Юный дизайнер-модельер одежды»(курсы по созданию модной коллекции) 18:00 (8-13 лет)
Рассказы несмышленого Лягушонка(кук. спектакль) 18:00
Вкусные сказки (читаем вслух)19:00

Вокал 17.00(7-12лет),18.00 (3-5лет),19.00 (5-7лет)

01 июня, суббота
Вкусные сказки(читаем вслух) 12:30
Рыцарский клуб (программа выходного дня,  3ч)13:30

Английский язык-14.00-17.00(по  записи)
Детская кулинарная мастерская(кулинарный МК) 14:00

Творческая мастерская 16.00
Вкусные сказки(читаем вслух) 17:00

02 июня, воскресенье

Волк и семеро козлят (кук. спектакль) 11.00

«Как стать принцессой» (программа вых. дня , 3,5ч) 12.00
Вкусные сказки(читаем вслух)  12:00

ИЗО для малышей (Художественная мастерская) 12.30
Рыцарский клуб(программа выходного дня,  3ч) 13:30
Детская кулинарная мастерская(кулинарный МК) 14:00

Детский пикник (развлекательная программа на свежем воздухе) 15.00

ИЗО(Художественная мастерская)-15.00

Творческая мастерская 16.00
Забавные приключения Щенят(кук. спектакль) 18:00
Вкусные сказки(читаем вслух)  19:00 

Также по предварительной записи ведутся занятия с детским психологом и логопедом(дефектологом) в назначенное время.