Расписание на неделю

Действующее расписание: УТОЧНЯЕТСЯ, извините за неудобство, но на днях мы выложим утвержденное  расписание на весь учебный год, пока все вопросы можно уточнить у администратора

+375(29)652-76-52

+375(33)352-76-52 (Viber)

Обращаем Ваше внимание, режим работы администратора ежедневно с 10.30 по 20.30

 

 

Ориентировочное расписание на неделю вне лагеря:

понедельник

16.30 Вкусные сказки (2+)
16.30 Творческие посиделки (5+)
17.00 Мода из комода (рисуем модную коллекцию) (7+)
18.00 Пластилинография (3,5+) (творческая мастерская)
18.00 Современная хореография (4+)

вторник
15.00-20.00 (по записи) Логопед (3+)
15.00-18.00 (по записи) Психолог (3,5+)
15.00-18.00 (по записи) Английский язык (4+)
16.00 Интуитивное рисование (3-7 лет)
17.00 Вокал (7-12 лет)
19.00 Вокал (5-7 лет)
17.30-19.00 (по записи) Подготовка к школе (5-6)
18.00 Мода из комода (рисуем модную коллекцию) (7+)
18.00 Творческие кулинарные чаепития по будням (3+)
18.00 Пластилинография (3,5+) (творческая мастерская)

среда
11.00 Вкусные сказки (2+)
15.00-18.00 (по записи) Психолог (3,5+)
15.00-18.00 (по записи) Английский язык (4+)
17.00 Базовый курс рисунка (7+)
17.00/19.00 Час настолок (3,5+) (играем в настольные игры с компанией)
18.00 Научная лаборатория (5+)
18.00 Кукольный спектакль (по расписанию, уточнять у администратора)
18.45 Интуитивное рисование (3-7 лет)
19.00 Вкусные сказки (2+)

четверг
11.00 Кукольный спектакль(по расписанию, уточнять у администратора)
12.00 Вкусные сказки (2+)
15.00-18.00 (по записи) Психолог (3,5+)
15.00-18.00 (по записи) Английский язык (4+)
16.30 Творческие посиделки (5+) (творческая мастерская с чаепитием)
17.00 Пластилинография (3,5+) (творческая мастерская)
17.00 Вкусные букеты (4+) (творческая мастерская)
17.00 Арт-терапия (10+) (творческая мастерская)
18.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (4+) (занятия по театр. мастерству)
18.00 Интуитивное рисование (3-7 лет)
18.45 Вокал (3-5 лет)
19.00 Современная хореография (4+)

пятница
11.00 Комплексное развитие малышей (1,5+) (тестопластика+логоритмика+ манкатерапия)
11.00 Кукольный спектакль (по расписанию, уточнять у администратора)
12.00 Вкусные сказки (2+)
15.00-20.00 (по записи) Логопед (3+)
15.00-18.00 (по записи) Английский язык (4+)
16.00 Комплексное развитие малышей (1,5+) (тестопластика+логоритмика+ манкатерапия)
16.00 Акварельный скетчинг (5+)
16.00/17.00/18.00 Час настолок (3,5+) (играем в настольные игры с компанией)
16.00 Мода из комода (рисуем модную коллекцию) (7+)
16.00 Современная хореография (4+)
16.45 Театральная студия «Платяной шкаф» (4+) (занятия по театр. мастерству)
17.00 Базовый курс рисунка (7+)
17.00 Вокал (7-12 лет)
18.00 Вокал (3-5 лет)
19.00 Вокал (5-7 лет)
18.00 Художественный экспромт (5+)
18.00 Творческие кулинарные чаепития по будням (3+)
18.00 Научная лаборатория (5+)
18.00 Кукольный спектакль (по расписанию, уточнять у администратора)
19.00 Вкусные сказки (2+)
19.00 Мастерская Деда Мороза (4+) (новогодний творческий мастер-класс)

суббота
10.00 Вокал (3-5 лет)
11.00 Вокал (5-7 лет)
12.00 Вокал (7-12 лет)
10.00-16.00 (по записи) Английский язык (4+)
11.00 Кукольный спектакль (по расписанию, уточнять у администратора)
12.00 Интуитивное рисование (3-7 лет)
12.00 Научная лаборатория (5+)
12.50 Вкусные сказки (2+)
13.00/15.00/16.00/17.00 Час настолок (3,5+) (играем в настольные игры с компанией)
13.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (4+) (занятия по театр. мастерству)

14.00 Детская развлекательная программа (по расписанию, уточнять у администратора) продолжительность-3часа(4+)
14.30 Детская кулинарная мастерская (3+)
15.00 Художественный экспромт (5+)
16.00 Творческие посиделки (5+) (творческая мастерская с чаепитием)
17.00 Объемное 3D моделирование из бумаги (6+)
18.00 Мода из комода (7+) (рисуем модную коллекцию)
17.00 Кукольный спектакль (по расписанию, уточнять у администратора) 
19.00 Вкусные сказки (2+)
19.00 Акварельный скетчинг (5+)
19.00 Арт-терапия (10+) (творческая мастерская)

воскресенье
10.00-16.00 (по записи) Английский язык (4+)
11.00 Кукольный спектакль (по расписанию, уточнять у администратора)
12.00 Пластилинография (3,5+) (творческая мастерская)
12.00 Комплексное развитие малышей (1,5+) (тестопластика+логоритмика+ манкатерапия)
12.00 «Детективная история о пропаже новогодней елки» (6+) (развлекательная программа на 3 ч)
12.50 Вкусные сказки (2+)
13.00/15.00/16.00 Час настолок (3,5+) (играем в настольные игры с компанией)
14.00 Художественный экспромт (5+)
14.30 Детская кулинарная мастерская (3+)
15.00 Объемное 3D моделирование из бумаги (6+)
15.00 Творческие посиделки (5+) (творческая мастерская с чаепитием)
15.00-20.00 (по записи) Логопед (3+)
16.00 Мода из комода (рисуем модную коллекцию) (7+)
16.00 Мастерская Деда Мороза (4+) (новогодний творческий мастер-класс)
16.00 Вкусные букеты (5+) (творческая мастерская)
17.00 Акварельный скетчинг (5+)
17.30-19.00 (по записи) Подготовка к школе (4-5)
17.00 Кукольный спектакль (по расписанию, уточнять у администратора)
18.00 Мастерская Деда Мороза (4+) (новогодний творческий мастер-класс)
19.00 Вкусные сказки (2+)

 

 

10-16 июля:

10 июня, понедельник
16.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
16.30 Вкусные сказки (читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
17.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (занятия по театральному мастерству)
18.00 Хореография

11июня, вторник
10.30 (1,5-2 г.), 11.30 (2-3 г.), 12.30 (3-4 г.) (по записи) Развивашки
11.00 Детский фитнес
13.00-16.00 (по записи) Психолог
14.00-17.00 (по записи) Логопед
17.00 ИЗО для малышей (художественная мастерская)
16.00 Творческие кулинарные чаепития по будням (кулинарный мастер-класс)
17.00 (7-12 лет),18.00 (3-5 лет),19.00 (5-7 лет) Вокал
17.30 Подготовка к школе (5-6 лет)
18.00 Пластилинография (творческая мастерская)
18.30 Детский фитнес

12 июня, среда
10.30 (1,5-2 г.), 11.30 (2-3 г.), 12.30 (3-4 г.) (по записи) Развивашки
11.00 Вкусные сказки(читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
13.00-16.00 (по записи) Психолог
17.00 ИЗО (художественная мастерская)
17.30 Кукольный спектакль «Мама для Мамонтенка»
18.00 Вкусные сказки (читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)

13 июня, четверг
10.30 (1,5-2 г.), 11.30 (2-3 г.), 12.30 (3-4 г.) (по записи) Развивашки
13.00-16.00 (по записи) Психолог
11.00 Подготовка к школе (4-5 лет)
16.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
17.00 Театральная студия «Платяной шкаф» (занятия по театральному мастерству)
17.30 Пластилинография (творческая мастерская)
18.00 ИЗО для малышей (художественная мастерская)
18.00 Хореография

14 июня, пятница
11.00 Кукольный спектакль «История о слоненке»
12.00 Вкусные сказки (читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
17.00 Творческие кулинарные чаепития по будням (кулинарный мастер-класс)
17.00 Творческие чаепития (творческая мастерская)
17.00(7-12 лет),18.00 (3-5 лет),19.00 (5-7 лет) Вокал
18.00 Курс «Юный дизайнер-модельер одежды» (курсы по созданию модной коллекции) (8-13 лет)
18.00 Кукольный спектакль «Груффало»
19.00 Вкусные сказки (читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)

15 июня, суббота
10.00 (3-5 лет),11.00 (5-7 лет), 12.00 (7-12 лет) Вокал
11.00 Пластилинография (творческая мастерская)
11.00 Кукольный спектакль «Груффало»
12.30 Вкусные сказки (читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
13.00 «Выходные с Монстрами» (программа выходного дня, 5ч)
14.00 Детская кулинарная мастерская (кулинарный мастер-класс)
15.00 Танцевальная вечеринка. Ретро-пати. (поем, танцуем)
16.00 Творческая мастерская
17.00 Кукольный спектакль «Приключения лягушонка»
18.00 Вкусные сказки (читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)

16 июня, воскресенье
11.00-13.00 (по записи) Логопед
11.00 Кукольный спектакль «Приключения лягушонка»
11.30 ИЗО для малышей (художественная мастерская)
12.30 Вкусные сказки (читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)
13.00-16.00 (по записи) Подготовка к школе
13.00 «Как приручить дракона» (программа выходного дня, 5ч)
14.00 Детская кулинарная мастерская (кулинарный мастер-класс)
15.00 Детский пикник (развлекательная программа на свежем воздухе)
15.00 ИЗО (художественная мастерская)
15.00 Творческая мастерская
17.00 Кукольный спектакль «История о слоненке»
18.00 Вкусные сказки (читаем вслух, мастерим поделку, пьем чай с вкусняшками)

Также по предварительной записи подберем комфортное для Вас время для индивидуальных занятий с детским психологом и логопедом (дефектологом).
 

27 мая-2 июня 2019 года

27 мая, понедельник
Вкусные сказки (читаем вслух)12:00
Творческие чаепития (творческая мастерская)16:00

Театральная студия «Платяной шкаф»(занятия по театральному мастерству)-17.00

Хореография-18.00

Ментальная арифметика 14.00-17.00(по  записи)

Английский язык-14.00-17.00(по  записи)

 

28 мая, вторник

Развивашки 10:30 (1,5-2 г.), 11:30 (2-3 г.), 12:30 (3-4 г.)
Вкусные сказки (читаем вслух)12:00
Творческие кулинарные чаепития по будням (кулинарный МК)16:00
Подготовка к школе 17:30 (5-6 лет)
Пластилинография (творческая мастерская)18:00

Детский фитнес-18.00

29 мая, среда
Вкусные сказки (читаем вслух)12:00

ИЗО(Художественная мастерская)-17.00
Веселая история о слоненке (кук. спектакль)18:00
Вкусные сказки (читаем вслух)19:00

Вокал 17.00(7-12лет),18.00 (3-5лет),19.00 (5-7лет)

английский язык 14.00-19 (по записи)

30 мая, четверг

Развивашки 10:30 (1,5-2 г.), 11:30 (2-3 г.), 12:30 (3-4 г.)
Подготовка к школе 11:00 (4-5 лет)
Груффало (кук. спектакль)11:00
Вкусные сказки (читаем вслух)12:00
Творческие кулинарные чаепития по будням (кулинарный МК)16:00
Творческие чаепития (творческая мастерская) 16:00
Пластилинография (творческая мастерская) 17:30

Театральная студия «Платяной шкаф»(занятия по театральному мастерству)-17.00

ИЗО для малышей(Художественная мастерская)-18.00

Хореография-18.00

Ментальная арифметика-16.00-19.00(по  записи)

31 мая, пятница
Груффало (кук. спектакль) 11:00
Вкусные сказки (читаем вслух)12:30
Творческие кулинарные чаепития по будням(кулинарный МК) 16:00
Творческие чаепития(творческая мастерская) 17:00
Курс «Юный дизайнер-модельер одежды» (курсы по созданию модной коллекции) 17:00 (5-7 лет)
Курс «Юный дизайнер-модельер одежды»(курсы по созданию модной коллекции) 18:00 (8-13 лет)
Рассказы несмышленого Лягушонка(кук. спектакль) 18:00
Вкусные сказки (читаем вслух)19:00

Вокал 17.00(7-12лет),18.00 (3-5лет),19.00 (5-7лет)

01 июня, суббота
Вкусные сказки(читаем вслух) 12:30
Рыцарский клуб (программа выходного дня,  3ч)13:30

Английский язык-14.00-17.00(по  записи)
Детская кулинарная мастерская(кулинарный МК) 14:00

Творческая мастерская 16.00
Вкусные сказки(читаем вслух) 17:00

02 июня, воскресенье

Волк и семеро козлят (кук. спектакль) 11.00

«Как стать принцессой» (программа вых. дня , 3,5ч) 12.00
Вкусные сказки(читаем вслух)  12:00

ИЗО для малышей (Художественная мастерская) 12.30
Рыцарский клуб(программа выходного дня,  3ч) 13:30
Детская кулинарная мастерская(кулинарный МК) 14:00

Детский пикник (развлекательная программа на свежем воздухе) 15.00

ИЗО(Художественная мастерская)-15.00

Творческая мастерская 16.00
Забавные приключения Щенят(кук. спектакль) 18:00
Вкусные сказки(читаем вслух)  19:00 

Также по предварительной записи ведутся занятия с детским психологом и логопедом(дефектологом) в назначенное время.